Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Государственный Геологоразведочный колледж

Учиться нада, черти полосатые!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гидрогеология и инженерная геология

Перейти вниз 
+2
Sonador
PHnX
Участников: 6
АвторСообщение
PHnX
Творец
Творец
PHnX


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Гидрогеология и инженерная геология Empty
СообщениеТема: Гидрогеология и инженерная геология   Гидрогеология и инженерная геология Icon_minitimeЧт Июн 04 2009, 01:58

Гидрогеологи всех мастей, отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sgrk.forum2x2.ru
Sonador

Sonador


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 33
Откуда : Cocshetau

Гидрогеология и инженерная геология Empty
СообщениеТема: Гидрогеология!   Гидрогеология и инженерная геология Icon_minitimeПт Июл 03 2009, 16:44

Гидрогеологи,эта самая тяжёлая профессия в нашем колледже, возьмите хотя бы БУрмистрова!
Он гидрогеолог, а его знают все!
Кимкина Валентина Михайловна, лучше промолчу, А на самом деле это самая классная профессия! Правда бывают сложности в динамике, но как говориться тяжело в ученьи, пора сменить род занятий! Так что не переживайте! Всё будет ....... Я ф шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайсар

Кайсар


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 32
Откуда : 7ey

Гидрогеология и инженерная геология Empty
СообщениеТема: Re: Гидрогеология и инженерная геология   Гидрогеология и инженерная геология Icon_minitimeСр Янв 13 2010, 07:38

ГИДРИКИ РУЛЯТТТ!!!!!!!!!!! Гидрогеология и инженерная геология 259379
Вернуться к началу Перейти вниз
LeФФФk_A

LeФФФk_A


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 33
Откуда : Kost)

Гидрогеология и инженерная геология Empty
СообщениеТема: Re: Гидрогеология и инженерная геология   Гидрогеология и инженерная геология Icon_minitimeЧт Июл 21 2011, 20:32

йААААААААА! Я ф шоке!
настоЯЩий гидрик!
родилась гидриком (ток до поры не знала этого),
работаю, живу гидриком,
и им и уйду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
y.daleyeva

y.daleyeva


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 34
Откуда : 7sk

Гидрогеология и инженерная геология Empty
СообщениеТема: Re: Гидрогеология и инженерная геология   Гидрогеология и инженерная геология Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 02:14

TO SONADOR: Не знаю по поводу сложно-несложно....НО: Кимкина, Бурмистров и Тверякова лично меня устраивают очееееееень, а динамика -фигня. Главное, пространственное мышление чтоб работало, а формулы и самому вывести можно!!!

TO LeФФФk_A: Да, ты реальный гидрик, с этим я полностью согласна. И вообще, МЫ самые классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zi

Zi


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-17

Гидрогеология и инженерная геология Empty
СообщениеТема: Re: Гидрогеология и инженерная геология   Гидрогеология и инженерная геология Icon_minitimeВт Янв 17 2012, 16:31

Когда заканчивала колледж сказала что никогда в жизни не буду работать гидрогеологом,но так сложилось,что уже третья работа и все по специальности,вообще для меня эта профессии ужасно скучная,до сих пор жалею,что пошла на гидрогеолога,когда шла,представления вообще не имела о специальности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гидрогеология и инженерная геология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гидрогеология и инженерная геология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Государственный Геологоразведочный колледж :: Государственный Геологоразведочный колледж :: Специальности нашего колледжа-
Перейти: