Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Государственный Геологоразведочный колледж

Учиться нада, черти полосатые!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общежитие

Перейти вниз 
+2
ragessa
sonce=)
Участников: 6
АвторСообщение
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Общежитие Empty
СообщениеТема: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 05:08

....народ!!....давайте дружно заполним эту тему....думаю это будет очень полезная инфа для всех....пригодица особенно тем, кто сюда поступает....итак, вся инфа по обсчаге тута...
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 05:43

....общага находица возле колледжа....такое 5-этажное здание...
...на первом этаже рассположенна столовая, кабинет вахтерш (прям у самого входа), медпункт, стоматологический кабинет, читальный зал, и помещение для проведения мероприятий (дискотеки и тд)....
....на втором этаже живут студенты, а так же заочники....а еще там расположена мастерская и, кажеца, комендантская ..Mafia ....вот....
......на третьем этаже в общежитии расположен спорткомплекс....там проходят уроки танцев Я ф шоке! , шейпинга и тд...так же там занимаюца теннисом....и да, там проходят занятия по физ-ре у спец.группникоф... Данутыбрось! ...
....готовят еду на четвертом этаже, еще там расположенна гладильная комната, душевая....
...на пятом этаже живут в основном перваши)...так же там есть комната для приготовления еды, уборная, умывальня....
.....вопщем для тех, кто приехал из далека в общаге стараюца создать комфортные условия проживания...
...это все, што я знаю...знаете больше - дополняйте.... Хорошая работа
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 11:48

пасяб за инфу Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 02:53

.....незашто.....но это не точно....я еще кажеца кое што упустила....
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 14:19

а конкретней?
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 00:43

.....еще пару комнат упустила....типа для хранения што ли....
....я немогу точна сказать, я там не жила...
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПн Июл 20 2009, 01:48

а, ну эт ладно Хихикаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xorus

Xorus


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 30

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 01:10

Собственно вот общага 2ого этажа образца 2010года

http://img.gameru.net/?v=9094b.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Yerbol

Yerbol


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-07-22

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 16:06

[quote="sonce=)"]....общага находица возле колледжа....такое 5-этажное здание...
...на первом этаже рассположенна столовая, кабинет вахтерш (прям у самого входа), медпункт, стоматологический кабинет, читальный зал, и помещение для проведения мероприятий (дискотеки и тд)....
....на втором этаже живут студенты, а так же заочники....а еще там расположена мастерская и, кажеца, комендантская ..Mafia ....вот....
......на третьем этаже в общежитии расположен спорткомплекс....там проходят уроки танцев Я ф шоке! , шейпинга и тд...так же там занимаюца теннисом....и да, там проходят занятия по физ-ре у спец.группникоф... Данутыбрось! ...
....готовят еду на четвертом этаже, еще там расположенна гладильная комната, душевая....
...на пятом этаже живут в основном перваши)...так же там есть комната для приготовления еды, уборная, умывальня....
.....вопщем для тех, кто приехал из далека в общаге стараюца создать комфортные условия проживания...
...это все, што я знаю...знаете больше - дополняйте.... Хорошая работа[/quote


душевая находится на первом этаже, а не на четвертом, и кушать готовят во всех жилых этажах,а это 2,4,5 также имеются камера временного хранения для студентов, и еще комната с холодильником для хранения продуктов..... нуууууу в общем все условия за очччень низкую оплату, когда я жил было около 800 тг в месяц!!! а столовая там ваааащееее супер, очень вкусно Хорошая работа ! спасибо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий GT-R Бакушин
Модератор
Модератор
Дмитрий GT-R Бакушин


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 35
Откуда : Кызылординская обл. п. Шиели

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 20:54

Yerbol пишет:
а столовая там ваааащееее супер, очень вкусно Хорошая работа ! спасибо всем

да нееее!!! не очень то и было)))) самое вкусное было это жаркое и сосиски в тесте)) компот сильно разбавляли))) из десерта самое вкусное это Любашкины медовые пироженные!!!
Самые лучшие воспетки - на втором этажее - Зауреш Ахметовна и Тажигуль Мамыровна, а на 4-м Любовь Балтабековна!!! ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/arkadyevich88/
Yerbol

Yerbol


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-07-22

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 21:02

мдааааааа людям нечего есть, голодают а ты тут что вкусно что нет еще и выбираешь!!!! ты, Дмитрий лично сам кушал там почти каждый день, теперь говоришь неее не очень!!! раз такое дело надо было вообще тута не ходить! когда ты спал еще ранним утром люди которые работают в столовой уже готовили Тебе завтрак! умей ценить чужой труд!!!
Злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий GT-R Бакушин
Модератор
Модератор
Дмитрий GT-R Бакушин


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 35
Откуда : Кызылординская обл. п. Шиели

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 21:13

Yerbol пишет:
мдааааааа людям нечего есть, голодают а ты тут что вкусно что нет еще и выбираешь!!!! ты, Дмитрий лично сам кушал там почти каждый день, теперь говоришь неее не очень!!! раз такое дело надо было вообще тута не ходить! когда ты спал еще ранним утром люди которые работают в столовой уже готовили Тебе завтрак! умей ценить чужой труд!!!
Злюсь

ну конечно выбирал!!! мы ведь за это деньги платили и под конец уже можно сказать не маленькие, но цена не соответсвовала качеству, но им было наплевать на это, так как спрос не уменьшался, потому что люди постоянно бичпаки есть не могли и шли в столовую)))) а так как учеба в ГРК трудна и напряженна, то и питание должно быть соотвественным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/arkadyevich88/
Yerbol

Yerbol


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-07-22

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 21:20

хахахахахах Не смеши Дмитрий ты платил столько сколько ты ел!!! че ты теперь на счет качества тут чето пишешь в инете? надо было там сказать на месте если тебя все не устраивало, написал бы жалобу в Попечительский союз!!! Дмитрий скажу одно ТАК не хорошо делать говорить и писать плохое после того как ты всем воспользовался!!! плохое качество для человека для мужиков тем более......


Последний раз редактировалось: Yerbol (Пт Июл 22 2011, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышон Г

Мышон Г


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 33
Откуда : Кокш

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 22:03

Специально для Бакушина, который постарше
Не фиг порочить нашу Альма Матер, мать нашу Общагу! Она нас кормила, укрывала от дождей и проч. Я то знаю, что говорю, в общаге жила от звонка до звонка, все 4 года и еще 6 месяцев!!!!
О столовой: цены там были приемлимыми, и все было вкусно. Просто не фиг было на полный желудок идти туда))). И на кройняк, че сам не готовил себе еду? Делится не хотелось что ли, так то в комнату прийти другие голодные студенты могли)))) "а так как учеба в ГРК трудна и напряженна, то и питание должно быть соотвественным" ты говоришь. И что, теперь еда дожна стать тяжелой и трудноперевариваемой шо ли?)))
Отдельно о воспетках. Они все были классными. По своему. Када надо, они и прикрыть могли, и глаза на многие вещи закрывали, причем все.
Я короче в шоке от тебя. После драки кулаками не машут, прав Болт, фигли ты свои претензии сразу не предъявлял, щас то легко с кресла, в Инет писать. И, пожалуйста, меньше пафоса.
Короч, ребята, Общага- это школа жизни, епти, и она показывает, кто есть кто! Вэлком!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий GT-R Бакушин
Модератор
Модератор
Дмитрий GT-R Бакушин


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 35
Откуда : Кызылординская обл. п. Шиели

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 22:10

ели потому что выбора не было! а чтобы в комнате кто-то приготовил
"это ЛИ не ЧУДО!!!" АлИлУйЯ!!! со скандалом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/arkadyevich88/
Дмитрий GT-R Бакушин
Модератор
Модератор
Дмитрий GT-R Бакушин


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 35
Откуда : Кызылординская обл. п. Шиели

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 22:24

а так-то жизнь в общаге это на всю жизнь воспоминания!!! жаль что семские так полоностью не прочувствовали студенческой жизни))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/arkadyevich88/
Мышон Г

Мышон Г


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 33
Откуда : Кокш

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 22:31

Скандалы, интриги, расследования! Меньше надо было в Монтесуму играть!!! И все-таки, ты не прав Димон! Пиши опровержение своим словам или нечего оправдываться!!!! Mafia
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий GT-R Бакушин
Модератор
Модератор
Дмитрий GT-R Бакушин


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 35
Откуда : Кызылординская обл. п. Шиели

Общежитие Empty
СообщениеТема: Re: Общежитие   Общежитие Icon_minitimeПт Июл 22 2011, 22:53

Мышон Г пишет:
Скандалы, интриги, расследования! Меньше надо было в Монтесуму играть!!! И все-таки, ты не прав Димон! Пиши опровержение своим словам или нечего оправдываться!!!! Mafia

мне не в чем оправдываться я же по сути своей двуличен и ничего не могу поделать сэтим Сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/arkadyevich88/
 
Общежитие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Государственный Геологоразведочный колледж :: Государственный Геологоразведочный колледж :: О колледже-
Перейти: