Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Государственный Геологоразведочный колледж

Учиться нада, черти полосатые!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Какой фильм вам понравился"

Перейти вниз 
+7
Вадик Ф-62 )))
Damir
Арслан
ragessa
F@rhat
sonce=)
PHnX
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PHnX
Творец
Творец
PHnX


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июн 27 2009, 02:20

Здесь обсуждаем недавно вышедшие и давно ставшие классикой шедевры киноиндустрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sgrk.forum2x2.ru
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeПт Июл 03 2009, 00:17

....последний фильм, к-й я смотрела это ЗЕРКАЛА....
...смотреть стоит)....начало интригующее...загадочные зеркала, кровавые убийства, тайны, поиски ответов под страхом смерти и своей, и близких....но концовка на мой взгляд испорченна этим чудищем....хотя то, што главный герой остался в зазеркалье впечатляет.....наверное можно ждать продолжения)....
Вернуться к началу Перейти вниз
F@rhat

F@rhat


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31
Откуда : Astana

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСр Июл 08 2009, 13:40

sonce=) пишет:
....последний фильм, к-й я смотрела это ЗЕРКАЛА....
...смотреть стоит)....начало интригующее...загадочные зеркала, кровавые убийства, тайны, поиски ответов под страхом смерти и своей, и близких....но концовка на мой взгляд испорченна этим чудищем....хотя то, што главный герой остался в зазеркалье впечатляет.....наверное можно ждать продолжения)....
Особенно запомнился момент где девушка в ванне себе челюсть оторвала!! Жесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСр Июл 08 2009, 20:14

....оо даа!!!.....это один из самых Тошнит моментов)...
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeПт Июл 17 2009, 21:53

последний фильм... т.е. это был сериал, Герои. Мне очень понравился, захватывает и неожиданные повороты бывают Хихикаю)))
а вообще, я бывший фанат Звездных войн.
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 00:01

....оо!!....ragessa маладес)....восстановилася)....
....герои да, классный сериал.... Я ф шоке! ....
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 00:31

жалко, что 4-ый сезон ток в сентябре начнецца Грустно((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 02:05

http://kino.guchok.ru/main/dramy/647-geroi-cezon-4.html
....глянька тута...это не 4й случайна?...
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 03:34

пасибки огромные Хихикаю
но там не все серии еще вышли, вот как выйдут все, так сразу скачаю Хихикаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 03:37

хотя.... по описанию Нейтон еще жив, а Сайлор ищет родителей, но это было в 3 сезоне(4 том)..... может там напутали тома и сезоны (3 сезона, но 4 тома)
вроде где-то читала, что официально на экраны в сентябре 2009 года выходит Хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 04:48

....дада, я уже разобралася...4й сезон эти типа продолжение 3 што ли...значит нужно ждать 5??....так получаеца?... Ламер
Вернуться к началу Перейти вниз
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 11:43

угумс Хихикаю))))
но фильм этого стоит, хотя самый клевый был 1 сезон Хихикаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PHnX
Творец
Творец
PHnX


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 18:58

О Госпади! Что я тут делаю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sgrk.forum2x2.ru
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Июл 18 2009, 23:35

хм, а как вы относитесь к фильму, ставшему наверно уже классикой фантастики: Звездные войны?
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 01:43

PHnX пишет:
О Госпади! Что я тут делаю?!
....вот именно!!....што ты тут делаешь?!...мы тут героев обсуждаем!!...а кое кто не торопица оформить трансформеров.. Подмигиваю
...про звездные войны ничего немогу сказать, т.к. совсем непомню про што там....и ваще никада не понимала, чо па ним все так тащаца?...меня тока тот маленький и страшненький мастер*или кто он там*, с ушками такими интересными, прикалывал..и все....=)...
Вернуться к началу Перейти вниз
PHnX
Творец
Творец
PHnX


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 02:00

ragessa пишет:
хм, а как вы относитесь к фильму, ставшему наверно уже классикой фантастики: Звездные войны?
Легенда.
sonce=) пишет:
...про звездные войны ничего немогу сказать, т.к. совсем непомню про што там....и ваще никада не понимала, чо па ним все так тащаца?...меня тока тот маленький и страшненький мастер*или кто он там*, с ушками такими интересными, прикалывал..и все....=)...
Если б не было б StarWars, не было б не чего. Почти как Майкл Джексон от мира кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sgrk.forum2x2.ru
ragessa

ragessa


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-07-16
Возраст : 33
Откуда : г. Петропавловск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 02:06

оооооо..... у меня до сих пор вся комната обклеена постерами по ЗВ(Звездные войны). с 6 класса кажется собирала Хихикаю))
у меня щас постеры по ЗВ и Властелину колец висят в основном
Вернуться к началу Перейти вниз
PHnX
Творец
Творец
PHnX


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Июл 19 2009, 03:39

Цитата :
...а кое кто не торопица оформить трансформеров..
Кхе...
Трансформеры 2: Месть Падшего

"Какой фильм вам понравился" Transformers2_poster3

Режиссер: Майкл Бей.
В ролях: Симпатичный парень №1, Меган Фокс, Военный №1, Военный №2 негр, Чувак из прошлой части, Джек Блэк, "хренмиллион" аниматоров и художников и прочие.
Оригинал фильма в архиве киностудии Paramount Pitcures занимает дисковое пространство объемом около 145 терабайт.

Чтобы понять, для чего я это затеял, нужно было родиться в эпоху "вторжения". Вторжения западной культуры в просторы бывшего СССР. В тот период, когда детство пролетало под саундтреки из SpiderMan'a, Черепашек Мутантов Ниньзя и, особенно, Трансформеров. Не было детей, которые бы не знали про Трансформеров. У всех на языке вертелся тот самый мотив из мультика, и именно оттуда началось массовое увлечение роботами-игрушками....но сейчас не об этом.
Фильм "Трансформеры" (первая его часть) была снята с целью сыграть на ностальгии американских "пацанов", которые когда то реально пытались понять: как робот умещается в маленькой машинке?. Она же была тестом: будет ли зритель платить за откровенное "мЯЯсо металла" не содержащего сюжет? И они заплатили.
Вторая часть Трансов снята по тому же принципу кинопремьер, т.е. все тоже самое, но в 10 РАЗ БОЛЬШЕ. Т.е. так же как и два года назад - тут взрывы, тут - БАДАБУМ, тут - трансформирующиеся гигантские человекоподобные роботы, тут - Меган Фокс, тут - зрелищные сцены, тут, тут, тут....все. Кроме сюжета. Сюжет подкачал, но здесь он и не нужен. Люд идет на летний блокбастер с целью потащиться по картинке, послушать акустику зала да и просто хорошо провести время. Судьба 19 парня, которому на плечи взвалилась судьба Земли зрителей не волнует.
"Какой фильм вам понравился" 910

А в руках у нее был учебник Жданова.

Ну так вот. Сюжет повествует о восстании одного из древнейших Десептиконов - Фоллена, т.е. Падшего. Дело в том, что на Земле остался кусок Искры (куба, способного оживлять механизмы), с помощью которого планируется возродить прежнего лидера Десептиконов - Мегатрона. Мегатрон, в свою очередь, на протяжении первой половины фильма, пытается освободить Фоллена и доставить его на Землю. Им противостоят Автоботы, во главе с бессмертным лидером Оптимусом Прайм, которые кстати оказываются в не совсем ловком положении - об их существовании узнают люди. В середине фильма наступает переломный момент в развитии действий. Какой не скажу. Скажу лишь то, что падет один из Автоботов.
"Какой фильм вам понравился" 0810
Когда в списке режиссеров значится Майкл Бей - насчет качества спец эффектов можно не беспокоиться.

Сам фильм в целом интересный, впечатляют сцены действия (еще бы) и концовка фильма. Теперь мы знаем, кто строил пирамиды Дразню
Хотелось бы выделить пару замечательных моментов:
-Планета Кибертрон. На нее прилетает один из Десептиконов, который "очень долго плавал" (намек думаю понятен). Нам же предстает картина кибермира - все из мЯтала. Но внутренняя ситуация в мире Десептиконов не утешает - народ гибнет, поколения выращивают в коконах, одним словом, Десептиконов тоже можно понять. Они просто стремяться возродить свой род (хоть и путем уничтожения других рас).
"Какой фильм вам понравился" Shotim10
Скандалист - один из самых подлых десептиконов. Его фраза - "Я не считаю вас трусом, но порой только трусы выживают" - обращена в Мегатрону.

-Бравая Американская демократия. Пытается навязать себя на все места, обитаемые людьми. Свобода слова, Первая Поправка и прочие факторы демократии вынудили президента заставить улететь Автоботов с Земли. "А что если мы улетим и окажется что вы ошиблись?" - "Хороший вопрос." - подмечает единственный здравомыслящий человек.
"Какой фильм вам понравился" 0110
Где бы не находилась Армия США, знайте - они всегда хотят всех спасти...даже если спасать не кого...

-Старый ДесептиконАвтобот Джетфайэр. Старейший из трансформеров, живущий до сих пор на Земле. Явное дело - старость не радость, потому пред нами он предстает в виде робота, "у которого (пардон) из задницы уже ржавчина сыпется". Раскрывает героям-людям тайну мести и.....прочую сюжетную лабуду. Люб и дорог он нам за безупречный показательный пример "мудреца" (Хихикаю), половина самых ржачных шуток принадлежит ему. Не зря же среди людей проторчал столько, нахватался всякого. Впрочем, он сыграет ключевую роль в битве за Землю.
"Какой фильм вам понравился" Fc300410
"Теперь тебя официально прокачали!"

-Маленький робот-разведчик. Почти домашний десептикон, который вначале фильма пытался добыть Искру, затем узнав, что "все зависит от выбора", переметнулся на "белую простыню". Однозначно САМЫЙ РЖАЧНЫЙ ТРАНСФОРМЕР! Его фразы заставляли зал (не многочисленный) смеяться до боли в коликах, в том числе и меня. Только то, что он изнасиловал ногу Меган Фокс, стоит того чтобы пойти в кинотеатр.
"Какой фильм вам понравился" Shotim11
Это - Близнецы. Немного не от мира сего, потому и разогревают зал своими хохмами.

-Чувак из "Отдела 7". Знакомый нам по первой части глава "Седьмого Отдела", теперь торгует в мясной лавке и живет со своей мамой, параллельно занимаясь секретными исследованиями в области криптографии пришельцев. Сцены с его участиям превращаются в реальную битву "ЗА РОДИНУ МАТЬ!". Самая гениальная фраза:
"База, ответьте, направьте эту гребаную пушку по яйцам этой железки, а не то вам придется хоронить хренмиллион людей за Белым Домом!"

"Какой фильм вам понравился" 20090610
Сцены с участием этого дяденьки вы запомните надолго.


Одним словом, фильм стоил моих потраченных 550 тенге. Я получил массу позитива и оторвался в кои-то веки от компа. Хоть я посмотрю этот фильм еще как минимум "стопицот" раз, я никогда не забуду эту атмосферу кинотеатра, его звук, его картинку.....Оно того стоит граждане!
Оценка автора - 100\100. (я сурьезно)
Стоит потраченных денег? - да.
Меган Фокс в открытой майке? - да.
Музыка в саундтреке классная? - о, да!
Намек на продолжение есть? - ну естеснно!
Пайдем на следующий фильм? - no comments...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sgrk.forum2x2.ru
F@rhat

F@rhat


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31
Откуда : Astana

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Авг 02 2009, 20:27

,,Да пребудет с вами сила юные падаваны!,, Я круче)
Вернуться к началу Перейти вниз
F@rhat

F@rhat


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-07-02
Возраст : 31
Откуда : Astana

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Авг 02 2009, 20:30

тебе повезло Phnx мне это вышло в 900 тенге со студенческим (..но фильм себя оправдал(и саундтрек тоже)!! Rulez
Вернуться к началу Перейти вниз
Арслан

Арслан


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-13

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeЧт Авг 13 2009, 17:07

Трансформеры два грамотный фильм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damir

Damir


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 33
Откуда : Семипалатинск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Янв 23 2010, 00:09

посмотрел только что "аватар",нормальный фильмец!!! "Какой фильм вам понравился" 937298
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик Ф-62 )))

Вадик Ф-62 )))


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : -299
Откуда : Оттуда

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Янв 23 2010, 02:26

а я вот недавно с кинотеатра пришел, там "Бриллиантовую руку"
показывали. Обалденный фильм, актерская игра на высшем уровне, и
бабушка довольна, на Миронова своего любимого посмотрела. В общем все
счастливы, а я нашел как время убить... Если кому-то захотелось
посмотреть древние фильмы, приходите в кинотеатр "Февраль" на улице
Оксиметазолина 56. Да кстати, после 23:00 там проводятся всякие
развлекашки для "кому за 60"... ну вы понимаете о чем я...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27320761
Damir

Damir


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 33
Откуда : Семипалатинск

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeСб Янв 23 2010, 16:34

а "черная молния"- г...вно, отстой, вата!!! "Какой фильм вам понравился" 626102
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик Ф-62 )))

Вадик Ф-62 )))


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : -299
Откуда : Оттуда

"Какой фильм вам понравился" Empty
СообщениеТема: Re: "Какой фильм вам понравился"   "Какой фильм вам понравился" Icon_minitimeВс Янв 24 2010, 20:35

да вот еще... тока что буквально посмарел про яйца фильмик... короче говоря на любителя.одно и то же, что и "самые лучшие фильмы". на один раз фильм как мне кажется... но в целом не плохо... посмареть - не согрешить, так что вперед "Какой фильм вам понравился" 110483
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27320761
 
"Какой фильм вам понравился"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Драматический кружок "Театрал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Государственный Геологоразведочный колледж :: Базар-
Перейти: