Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Государственный Геологоразведочный колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Государственный Геологоразведочный колледж

Учиться нада, черти полосатые!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Производственная практика

Перейти вниз 
+4
A.M.
PHnX
sonce=)
Sonador
Участников: 8
АвторСообщение
Sonador

Sonador


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 33
Откуда : Cocshetau

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeСр Июл 01 2009, 20:39

Думаю, очень актуальная тема. Как известно наш колледж знаменит трудоустройством, ну да. В последние годы, стало всё тяжелее! Хорошо, если есть связи, ну или на худой конец именной с производства!
А чем занимается практикант, а как вы думаете? Лично я сижу в интернете, ожидая полевых, которые начнуться не скоро. В офисе делать технарю нечего, а до инженерных работ не допускают, хотя знания на одном уровне, за это колледжу спасибо!
Лучше всего, если вы владеете мапинфо или коралдро, тогда работа будет и в офисе, ну это что касается гидрогеологов и геологов, буровики и геофизики пашут в поле!Молодцы!
Всех волнует оплата, не волнуйтесь! Её не будет! Вы же практикант! Скажите спасибо, если хоть есть где жить и что есть! Но это тоже не везде!
Материалы для дипломной есть хорошие везде, только нужно поискать! Шевелитесь сами!
А в остальном, всё складывается вполне удачно! только Учиться надо, черти полосатые! О мой моск! Удивляюсь Я ф шоке! Сюда Данутыбрось!
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeЧт Июл 02 2009, 17:43

.....а што на счот информационщиков?....они же вообще в поле работать не будут??...тока компы??...
Вернуться к началу Перейти вниз
PHnX
Творец
Творец
PHnX


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeЧт Июл 02 2009, 22:25

sonce=) пишет:
.....а што на счот информационщиков?....они же вообще в поле работать не будут??...тока компы??...
А ты хочешь таскать 20-килограмовый рюкзак?Подносить парням железки всякие? Быть на раздаче? Готовить хавчик? По мне уж лучше сидеть за компом.

Sonador пишет:
Всех волнует оплата, не волнуйтесь! Её не будет! Вы же практикант!
Не обижайся, но кому-то повезло больше, а кому-то меньше. У некоторых зарплата есть, и довольно таки нормальная (для практиканта).


Последний раз редактировалось: PHnX (Чт Июл 02 2009, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sgrk.forum2x2.ru
A.M.
Модератор
Модератор
A.M.


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 31
Откуда : Семипалатинск

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeПт Июл 03 2009, 02:57

А я хочу по полю бегать с рюкзаком! Rulez


Цитата :
Не обижайся, но кому-то повезло больше, а кому-то меньше. У некоторых зарплата есть, и довольно таки нормальная (для практиканта).



И мне как то пох на зарплату!!!! Поле!!!! Рюкзак!!!! Танцую
Вернуться к началу Перейти вниз
sonce=)
Модератор
Модератор
sonce=)


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 31

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeПт Июл 03 2009, 03:27

2PHnX.....ну для разнообразия я бы не отказалась... Стесняюсь ....немножечка)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonador

Sonador


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 33
Откуда : Cocshetau

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeПт Июл 03 2009, 16:08

Да на счёт зарплаты, я может и сильно раскритиковала, но я же отметила, что не везде! А программисты владеют графикой(компутерной) так что им есть работа.
А поле, костёр, палатки, молток! Такого уже нет, давно существуют вахтовые посёлки, в поле всё оборудовано лучше чем в офисах, но тож не везде! А вообще надо не забывать о романтике! Мы же геологи! ( не все) Rulez
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайсар

Кайсар


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 32
Откуда : 7ey

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeСр Янв 13 2010, 06:01

аааааа я нечайно минус поставил((((((......не специально!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damir

Damir


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 33
Откуда : Семипалатинск

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 18:43

Леха не будешь ты в поле с рюкзаком шарится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спарталекс

Спарталекс


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 35
Откуда : Forgotown

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeЧт Янв 21 2010, 16:00

Оо..... Дамик, проводим ликбез! ПОЛЕ - это не то, что вы думаете, не ЧИСТО поле, не ПОЛЕ битвы и даже не ПОЛЕ с васильками! Это просто МЕСТО ВАШЕЙ РАБОТЫ! У меня на практике ПОЛЕМ называли ГОРЫ. Вот. У кого-то ПОЛЕМ была окраина Алматы и т.д.
Никакие РЮКЗАКИ вы таскать не будете. У геофизиков их точно нету. Хм. Если тока это не наземные панели, да и то их привозят транспортом. Буровики!? Им-то нах ваще рюкзаки...
Вот. Эхм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/spartalex.89
Damir

Damir


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 33
Откуда : Семипалатинск

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeСб Янв 23 2010, 00:03

короче поле это то место где вы находитесь в непосредственной близости от объекта работы, будь то скважина, профиль и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinA

KarinA


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 28
Откуда : Семей

Производственная практика Empty
СообщениеТема: Re: Производственная практика   Производственная практика Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 22:08

А гидрогеологи вообще на поле не работают ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Barby952mail.ru
 
Производственная практика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Государственный Геологоразведочный колледж :: Государственный Геологоразведочный колледж :: О колледже-
Перейти: